Четверг, 28.03.2024, 16:21                             Добр, дуслар! Хэллэрегез, ничек?

Сайт Фомкинской средней школы

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
    Погода
    GISMETEO: Погода по г.Казань GISMETEO: Погода по г.Нурлат
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 169
    Статистика
    Считаем
    Сколько нам?
     
    Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Международный праздник "День учителя"
    07:30
    Международный праздник "День учителя"
    От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем Учителя!
    В этот знаменательный день хочется выразить особые слова благодарности и признательности всем нашим педагогам. Ваш профессионализм, душевное тепло, отзывчивость, внимание и требовательность помогают раскрыть нашим детям свои способности и таланты.
    Независимо от того кто мы и какую профессию выбрали - у каждого из нас в жизни был свой Учитель. Все мы, прежде всего, чьи-то ученики, и все хорошее, что в нас есть - это, в том числе и заслуга наших мудрых наставников. Настоящий Учитель - это не тот, кто только передаёт знания, а тот, кто формирует личность своего ученика. Именно его образ мы проносим через всю жизнь.
    Конечно, труд Учителя никогда не был легким, сегодня он еще сложней. Работа педагога требует огромного терпения, полной самоотдачи и постоянного самосовершенствования. Ведь Учитель – это не только профессия, – это призвание!
    Для того, чтобы получать удовольствие от работы с учениками, надо быть творческой личностью с активной жизненной позицией и огромной любовью к детям. Уверен, что татарстанские педагоги в полной мере соответствуют самым строгим требованиям, предъявляемым обществом к этой важной и благородной профессии. У всех наших учителей есть стремление к инновационному поиску, профессиональные амбиции, вы открыты всему новому. А это – главная составляющая в повышении качества школьного образования Республики Татарстан.
    Сегодня, когда все стремительно меняется в современном мире, наши ребята должны уметь быстро адаптироваться, развивать собственные навыки, быть любознательными и целеустремленными, а значит успешными в жизни. Неоценимая роль в этом успехе принадлежит вам, дорогие Учителя!
    Пусть каждый день, проведённый в школе, приносит вам радость от общения с детьми, новые знания и положительные эмоции! Ученики пусть радуют своими познаниями, а выпускники – не забывают родную школу и любимых Учителей. Ведь это и есть самая высокая награда за ваш благородный труд!

    Министр Э.Н. Фаттахов
    Просмотров: 599 | Добавил: fomkino | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Электронный дневник
    Поиск
    Друзья сайта
  • Архив записей
    Узнай свой IP адрес


    Сайт создан в системе uCoz